Институт Остеопатической Медицины им. В.Л. Андрианова - стандарт европейского качества остеопатического образования и государственный диплом врача-остеопата, гарантирующий трудоустройство.

Наши выпускники

Фотогалерея:

Выпуск 2016 года. Группа № 23+24

Выпуск 2015 года. Группа № 20, группа № 21, группа № 22

Выпуск 2014 года. Группа № 19

Выпуск 2013 года. Группа № 16, группа № 18

Выпуск 2012 года. Группа № 15, группа № 17

Выпуск 2011 года. Группа № 13, группа № 14, группа №15

Выпуск 2010 года. Группа № 11 и группа № 12

Выпуск 21 июня 2009 года. Группа № 10

Выпуск 22-24 июня 2008 года, группа 8 (Санкт-Петербург) и группа 9 (Москва)

Выпуск 2007 года, группа 6 (Москва) и группа 7 (Санкт-Петербург)

Выпуск группы 5 (Санкт-Петербург), июль 2006 год

Выпуск группы 4 (Санкт-Петербург), февраль 2006 года

Списки:

ГРУППА № 1

№ п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Вохмяков Александр Владимирович г. Санкт-Петербург
2 Гридасова Наталья Алексеевна г. Санкт-Петербург
3 Мазальский Кирилл Вячеславович г. Санкт-Петербург
4 Митяшина Ирина Анатольевна г. Санкт-Петербург
5 Мохова Екатерина Степановна г. Санкт-Петербург
6 Соловьев Сергей Борисович Лен. обл., Всеволожский р-н
7 Тихомиров Юрий Игоревич г. Санкт-Петербург

ГРУППА № 2

№ п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Аксенова Анна Сергеевна г. Санкт-Петербург
2 Большакова Анна Вадимовна г. Санкт-Петербург
3 Зырина Наталья Сергеевна г. Санкт-Петербург
4 Ковров Вадим Викторович г. Санкт-Петербург
5 Макалютина Наталия Витальевна г. Санкт-Петербург
6 Маськова Елена Николаевна г. Санкт-Петербург
7 Останькович Анна Анатольевна г. Рига, Латвия
8 Тимчук Сергей Викторович г. Санкт-Петербург
9 Ткешелашвили Светлана Николаевна г. Санкт-Петербург
10 Федорова Елена Алексеевна г. Санкт-Петербург
11 Щербо Вадим Александрович г. Санкт-Петербург
12 Яковлева Марина Владимировна г. Санкт-Петербург

ГРУППА № 3

№ п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Бещук Александр Викторович Самарская обл., г. Тольятти
2 Бурганова Ирина Витальевна Самарская обл., г. Тольятти
3 Вяльцев Анатолий Витальевич Самарская обл., г. Тольятти
4 Деев Петр Алексеевич Самарская обл., г. Тольятти
5 Комарова Аида Геннадиевна Самарская обл., г. Тольятти
6 Фадеева Регина Владимировна Самарская обл., г. Тольятти

ГРУППА № 4

№ п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Азаренков Михаил Дмитриевич г. Калуга
2 Белисова Тамара Николаевна г. Санкт-Петербург
3 Дмитренко Евгений Иванович  г. Волгоград
4 Леонтьев Владимир Александрович г. Санкт-Петербург
5 Лесцов Андрей Николаевич г. Оренбург
6 Матющенко Сергей Иванович г. Санкт-Петербург
7 Мерзляков Евгений Леонидович г. Тюмень
8 Попадейкин Александр Михайлович Мурманская обл., г. Оленегорск
9 Рыжиков Вячеслав Николаевич г. Смоленск
10 Смирнова Елена Геннадьевна  г. Тюмень

ГРУППА № 5

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Аксютин Олег Захарович Лен. обл., Всеволожский р-он
2 Бондарева Светлана Николаевна г. Санкт-Петербург
3 Буйлов Сергей Владимирович г. Санкт-Петербург
4 Зверев Евгений Леонидович г. Ярославль
Квашнина Вера Анатольевна г. Тюмень
6 Лохман  Елена Васильевна г. Санкт-Петербург
7 Патрухин Александр Петрович г. Санкт-Петербург
8 Чокашвили Марика Валерьевна Грузия
9 Юганова Светлана Владимировна г. Санкт-Петербург

ГРУППА № 6 (Москва)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Артемов Владимир Геннадиевич г. Москва
2 Архипова Людмила Андреевна г. Москва
3 Абрин Григорий Владимирович г. Москва
4 Васильева Татьяна Леонидовна г. Москва
5 Гаряева Фрида Николаевна г. Москва
6 Куц Татьяна Леонидовна г. Москва
7 Матвиенко Виктор Викторович г. Москва
8 Неборсий Анатолий Тимофеевич г. Москва
9 Орел Александр Михайлович г. Жуковский, Московская обл.
10 Паньков Олег Александрович г. Калининград
11 Приходько Александр Ефимович г. Москва
12 Попович Наталия Юрьевна г. Москва
13 Руднев Алексей Иванович г. Москва
14 Вялова Лидия Семеновна г. Москва

ГРУППА № 7

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Азарова Елена Константиновна г. Москва
2 Ганичев Алексей Игоревич г. Санкт-Петербург
3 Кузнецова Евгения Львовна г. Санкт-Петербург
4 Малков Сергей Сергеевич г.  Санкт-Петербург
5 Очеретин Иван Викторович г. Тюмень
6 Охотин Родион Геннадьевич Самарская обл., Кинель-Черкассый р-он, с. Кинель-Черкассы
7 Рубцова Анна Сергеевна г. Санкт-Петербург
8 Савельев Владимир Иванович г. Москва
9 Шабаев Зуфар
Гербович
ЯНАО, г. Губкинский

ГРУППА № 8

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Музычка Лилия Романовна г. Санкт-Петербург
2 Нефф Виктор Александрович Оренбургская обл., г. Орск
3 Яремчук Анастасия Александровна г. Санкт-Петербург
4 Попов Андрей Николаевич г. Санкт-Петербург

ГРУППА № 9 (Москва)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Жигачева Анна Владленовна г. Москва
2 Калугина Мария Анатольевна г. Москва
3 Неборский Сергей Анатольевич г. Москва
4 Никитина Жанна Игоревна г. Москва
5 Стаченкова Светлана Валерьевна г. Москва
6 Нейматов Эдуард Металович г. Москва

ГРУППА № 10


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Выдренков Алексей Петрович ХМАО – Югра, Мегион
2 Искрик Анастасия Валерьевна г. Санкт-Петербург
3 КасьяноваЕкатерина Вячеславовна г. Санкт-Петербург
4 Комяхова Галина Николаевна Ленинградская обл., г. Сертолово
5 Кудряшов Евгений Валериевич г. Тюмень
6 Лоптев Владимир Викторович г. Санкт-Петербург
7 Назаров Константин Алексеевич г. Санкт-Петербург
8 Печорин Павел Евгеньевич г. Санкт-Петербург
9 Симон Антонина Павловна г. Санкт-Петербург
10 Слепченко Алексей Георгиевич г. Таганрог, Ростовская обл.
11 Сотикова Анна Борисовна г. Санкт-Петербург
12 Усатова Елена Владимировна г. Санкт-Петербург
13 Юдин Виталий Викторович г. Новый Уренгой, Тюменская обл.

ГРУППА № 11


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Апкарова Наталья Артёмовна г. Санкт-Петербург
2 Грачёва Татьяна Валерьевна г. Санкт-Петербург
3 Ерохина Татьяна Васильевна г. Кисловодск
4 Золотов Олег Николаевич г. Санкт-Петербург
5 Колесник Виктор Иванович г. Череповец
6 Мясков Сергей Алфеевич г. Вологда
7 Сёмина Анна Юрьевна г. Псков
8 Смирнов Андрей Валерьевич г. Санкт-Петербург
9 Шевчук Олег Евгеньевич Ленинградская обл., г. Гатчина

ГРУППА № 12


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Харитонова Светлана Петровна г. Москва
2 Энгельс Евгений Александрович г. Москва
3 Кузьмин Александр Анатольевич г. Москва
4 Григоренко Людмила Викторовна г. Москва
5 Козлова-Гераськина Людмила Григорьевна г. Волгоград
6 Бурцев Владимир Викторович г. Москва
7 Мишин Николай Альбертович г. Москва
8 Станкевич Юрий Анатольевич г. Москва
9 Андрушко Вадим Львович г. Москва

ГРУППА № 13


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Байкова Татьяна Леонидовна г. Санкт-Петербург
2 Гицович Марина Александровна г. Санкт-Петербург
3 Касабиева Мадина Вячеславовна г. Санкт-Петербург
4 Лотоцкий Андрей Юрьевич г. Санкт-Петербург
5 Медведева Елена Валерьевна г. Омутнинск, Кировская обл.
6 Пунтус Наталья Анатольевна г. Санкт-Петербург
7 Ротай Лариса Венедиктовна г. Санкт-Петербург
8 Руденко Ольга Анатольевна г. Калининград
9 Таланова Ольга Сергеевна г. Санкт-Петербург
10 Цоллер Кристина Александровна г. Санкт-Петербург

ГРУППА № 14


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Белоус Олег Анатольевич г. Звенигород, Московская обл.
2 Мазыкин Роман Геннадьевич г. Москва
3 Теплова Мария Владимировна г. Москва
4 Чичикина Дария Евгеньевна г. Самара

ГРУППА № 15


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Бушуева Лия Борисовна г. Санкт-Петербург
2 Каприелов Карен Александрович г. Санкт-Петербург
3 Конычева Екатерина Анатольевна г. Санкт-Петербург
4 Кутнякова Фаина Михайловна г. Санкт-Петербург
5 Меркулов Александр Иванович г. Москва
6 Михайлова Евгения Сергеевна г. Санкт-Петербург
7 Рутенбург Дмитрий Григорьевич г. Санкт-Петербург
8 Соколов Сергей Игоревич г. Вологда

ГРУППА № 16


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Бобырев Александр Юрьевич  г. Москва
2 Горленко Роман Михайлович г. Москва
3 Кац Анна Вадимовна г. Обнинск, Московская область
4 Ляхов Александр Михайлович г. Наро-Фоминск, Московская область
5 Мансуров Даниил Мухсимович г.Химки, Московская область
6 Подолянский Александр Николаевич г. Москва
7 Солоденина Мария Олеговна г. Москва

ГРУППА № 17


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Бучнов Александр Дмитриевич г. Санкт-Петербург
2 Гайнуллина Зарема Жяудатовна г. Казань
3 Гончарова Екатерина Борисовна г. Москва
4 Горбунов Константин Николаевич г. Москва
5 Ельцова Елена Евгеньевна г. Тюмень
6 Керимова Марина Николаевна г. Вологда
7 Лебедева Ирина Алексеевна г. Санкт-Петербург
8 Левашкевич Юлия Леонидовна г. Санкт-Петербург
9 Леонтьева Татьяна Борисовна г. Тверь
10 Новожилова Ирина Александровна г. Вологда
11 Перламонов Михаил Валерьевич г. Москва
12 Фофанова Екатерина Владимировна г. Санкт-Петербург
13 Чанчибаева Алтынай Иосифовна г. Горно-Алтайск
14 Чистик Лариса Андреевна г. Усинск, респ. Коми

ГРУППА № 18


п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

1 Гуричев  Арсений Александрович г. Старый Оскол
2 Жаровский Михаил Владимирович г. Нижний Новгород
3 Кононова Галина Петровна г. Санкт-Петербург
4 Ларионов Анатолий Борисович г. Санкт-Петербург
5 Пахомова Александра Алексеевна г. Чехов, Московская область
6 Тартынская Виктория Викторовна г. Москва
7 Терехов Фёдор Станиславович г. Петрозаводск
8 Шебаршинов Дмитрий Иванович г. Санкт-Петербург
9 Якуценя Елена Николаевна г. Санкт-Петербург

ГРУППА № 19

№   п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Емельянов Владимир Геннадьевич г. Геленджик
2 Ефимов Владислав Александрович г. Тюмень
3 Зайнутдинов Тимур Асымович г. Пенза
4 Ключевская Ольга Вячеславовна г. Санкт-Петербург
5 Лебедева Ольга Вячеславовна г. Санкт-Петербург
6 Мартынов Сергей Александрович г. Санкт-Петербург
7 Медведко Евгений Анатольевич г. Томск
8 Позняк Алина Алексеевна г. Санкт-Петербург
9 Илин Ольга Владимировна г. Тверь
10 Товчигречко Антон Владимирович г. Королев, Московская область
11 Ткачук Николай Александрович г. Санкт-Петербург
12 Углов Виталий Олегович г. Пушкино, Московская область

ГРУППА № 20

№   п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Артамонова Марина Викторовна г. Костомукша
2 Иванов Илья Николаевич г. Барнаул
3 Каменских Лада Германовна г. Вологда
4 Кузьмина Мария Владимировна г. Москва
5 Лотоцкая Ольга Андреевна г. Санкт-Петербург
6 Рошва Валентина Васильевна г. Оренбург
7 Севрюкова Наталья Владимировна г. Санкт-Петербург
8 Федченко Марина Владимировна г. Москва
9 Черный Роман Анатольевич г. Санкт-Петербург
10 Яковлева Вера Павловна г. Челябинск

ГРУППА № 21

№   п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Азаренок Илья Викторович г. Санкт-Петербург
2 Архипова Анастасия Николаевна г. Пушкин
3 Гейвандов Араик Игоревич г. Санкт-Петербург
4 Крившенко Антон Юрьевич г. Санкт-Петербург
5 Кузьмин Сергей Николаевич г. Вологда
6 Кулага Ольга Алексеевна г. Санкт-Петербург
7 Максимюк Светлана Сергеевна г. Пушкин
8 Приказюк Анастасия Геннадьевна г. Санкт-Петербург
9 Смирнов Алексей Анатольевич г. Санкт-Петербург
10 Смоленкова Надежда Витальевна г. Псков
11 Степаненко Елена Владимировна г. Калининград

ГРУППА № 22

№   п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Абрамова Екатерина Сергеевна г. Казань
2 Беляева Эльмира Анваровна г. Казань
3 Мадякин Павел Владимирович г. Казань
4 Минуллина Елена Анатольевна г. Казань
5 Морозов Дмитрий Валерьевич г. Казань

ГРУППА № 23+24

№   п/п Фамилия, имя, отчество Город
1 Балашова Юлия Михайловна г. Барнаул
2 Володарский Юрий Владимирович г. Санкт-Петербург
3 Долгова Екатерина Александровна г. Москва
4 Зиятдинова Гюлнара Мыхманкулыевна г. Санкт-Петербург
5 Ильченко Анна Олеговна г. Санкт-Петербург
6 Кондратьева Алла Алексеевна г. Санкт-Петербург
7 Коновалов Алексей Борисович г. Томск
8 Маркова Наталья Владимировна г. Санкт-Петербург
9 Цой Марина Ремовна г. Санкт-Петербург

Выпуск 2017 год (группы 25, 26, 23, 24)

№ п/п ФИО   Город
1. Алборишвили Александра Владимировна 26 г. Санкт-Петербург
2. Аракелян Гаяне Владимировна      25 г. Москва
3. Белоусова Марина Владимировна 26 г. Казань
4. Брездень Евгений Степанович 26 г. Санкт-Петербург
5. Виноградова Татьяна Сергеевна 26 г. Санкт-Петербург
6. Дамянов Петър Илиев 25 Болгария, г. Бургас
7. Дедова Наталья Валерьевна 26 г. Смоленск
8. Зарипова Гюзель Рафиковна 26 г. Казань
9. Зюзин Кирилл Сергеевич 26 г. Барнаул
10. Лукина Татьяна Николаевна 26 г. Чебоксары
11. Мадякина Альмира Альфировна 25 г. Казань
12. Макшакова Валерия Олеговна 26 г. Санкт-Петербург
13. Маурцева Елена Павловна 26 г. Новоалтайск
14. Новикова Светлана Александровна 26 г. Санкт-Петербург
15. Приходько Ольга Владимировна 26 г. Петрозаводск
16. Романовская Мария Линаровна 26 г. Ярославль
17. Худяков Владимир Евгеньевич 25 г. Лангепас
18. Цивинский Антон Дмитриевич 26 г. Санкт-Петербург
19. Челомбиткин Александр Владимирович 25 г. Санкт-Петербург
20. Чертова Ольга Михайловна 25 г. Калининград
21. Петров Вячеслав Павлович 24 г. Санкт-Петербург
22. Мигаль Олег Михайлович 24 г. Тверь
23. Смирнова Алёна Сергеевна 23 г. Санкт-Петербург